Всем доброго дня!

Дорогие Друзья, приглашаю Вас в мой уютный мир текстильной сказки. Здесь для вас творятся рукотворные чудеса.
Уже несколько лет я шью игрушки, сумочки и косметички, салфетки и детские вещи, одним словом текстильные радости на любой вкус, и с каждым днем идей становится все больше. Не проходите мимо, загляните к нам в чуланчик, выберите что-то для души, сделайте себе приятно, или подарите маленькое чудо близким!В мире порой так мало тепла, а у нас оно в каждой вещи, сделанной своими трепетными руками. Все ради вас, и даже больше...


С наилучшими пожеланиями, Anika Eynula
P.S. Обращайтесь ко мне на "ты". Так проще общаться ♥♥♥

05 апреля 2013

Рюкзак дамский для моциона "Полевое многоцветье"



Как уже хочется не то чтобы весны, даже скорее лета...цветов, пряного запаха зелени, солнца и моря...
А моря не бывает без песчаного пляжа, а пляжа не бывает без полянки с цветами...вообщем рюкзачок для милой Танечки впитал в себя все летнее настроение...здесь и полевое многотравье, и песочек и пара диких диких зверей в запасе))))))))))
Да, это снова они, Лосик и Зая спешат на дачу...но в на этот раз самый маленький Котэ тоже вошел в эту дикую компашку дачников...вон он, притаился на самом донышке рюкзачка...шалун!)))))))))))))
Ой, что-то понесло меня в сказки)))))))))))пора прекращать...

Материал: гобелен, кожа двух оттенков, хлопок, фурнитура, краски акриловые для росписи, лен натуральный, стропа и много-много любви!

Размер 25*30 см

Изготовлен на заказ!Уже живет у своей новой хозяюшки, которая еще не подозревает, что ее ждет с этими сорванцами, что выглядывают из окошечка...))))




 Логотип Mar"Melade, нынче сделан прямо на подкладочной ткани кармашка!





 Проверка на вместимость))))) В рюкзак, помимо Лосика и Заи, вмещаются еще трое мишек))))







Комментариев нет:

Отправить комментарий