Всем доброго дня!

Дорогие Друзья, приглашаю Вас в мой уютный мир текстильной сказки. Здесь для вас творятся рукотворные чудеса.
Уже несколько лет я шью игрушки, сумочки и косметички, салфетки и детские вещи, одним словом текстильные радости на любой вкус, и с каждым днем идей становится все больше. Не проходите мимо, загляните к нам в чуланчик, выберите что-то для души, сделайте себе приятно, или подарите маленькое чудо близким!В мире порой так мало тепла, а у нас оно в каждой вещи, сделанной своими трепетными руками. Все ради вас, и даже больше...


С наилучшими пожеланиями, Anika Eynula
P.S. Обращайтесь ко мне на "ты". Так проще общаться ♥♥♥

26 февраля 2012

8 марта...сказочный весенний праздник, как много в этом дне красоты, цветения и любви.
Всегда относилась к нему с особой нежностью.
Может потому что в этот день мужчины готовы на всё....а может потому, что это первый шаг в весенне-летнее настроение...

Но для меня преддверие этого дня означает - аврал, куча подарков надо сделать и все разные, да еще заказы...вообщем "выживай" как хочешь...))))))))) Но все же это приятные хлопоты!

Пока могу выложить только несколько подарков (сами понимаете, не все такие продвинутые, как мы, многие не имея компьютера не увидят заранее предназначенные им сюрпризы, их то мы и выложим).

Первая, косметичка для свекрови. Цветовая гамма  удалась - моя любимая, морозная лаванда.
Материал: хлопок, дублерин, магнитная застежка (теперь и квадратная ;)), задняя "спинка" трикотажная в полосочку, термо нашивка с черно-белым сюжетом, простежка клапана декоративной строчкой. Размер примерно 15 на 15 см.





Внутри нашивка Mar'Melade

Комментариев нет:

Отправить комментарий